M. Ebertz, Ende 19. Jahrhundert
Der Garnwickler, signiert M. Ebertz, Öl auf Leinwand, 50 x 42 cm, gerahmt, starke Krakelees,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 29.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 24.01. - 29.01.2014 |